Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Carritos de portátiles
Salón de Actos (Reuniones y ot
Rooms
Carrito 1 (Windows/MAX)
Carrito 2 (Windows/MAX)
Carrito 4 (Windows/MAX)
Carrito 3 (Chromebooks)
December 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
January 2024 - Carritos de portátiles - Carrito 2 (Windows/MAX)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
3
10:20-11:10~10:20-11:10 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
4
14:30-15:20~====> CC Computación 2º ESO A/B/C/D Luismi Pintado
5
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 CC Computación 2º A/B/C/D Luismi Pintado
6
7
8
09:25-10:20~09:25-10:20 2º eso A
9
10
10:20-11:10~10:20-11:10 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 2º Bach B - Noelia (Geografía)
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia Computación
11
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia Computación
14:30-15:20~====> CC Computación 2º ESO A/B/C/D Luismi Pintado
12
08:30-09:25~08:30-09:25 Aritz
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 CC Computación 2º A/B/C/D Luismi Pintado
13
14
15
09:25-10:20~09:25-10:20 2º eso A
16
09:25-10:20~09:25-10:20 Javier Otero 1º Bach A Atención Educativa
17
10:20-11:10~10:20-11:10 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
13:30-14:20~13:30-14:20 Luz (Ref. Mates 1º ESO B y C)
18
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia Computación
14:30-15:20~====> CC Computación 2º ESO A/B/C/D Luismi Pintado
19
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 CC Computación 2º A/B/C/D Luismi Pintado
20
21
22
09:25-10:20~09:25-10:20 2º eso A
23
09:25-10:20~09:25-10:20 Javier Otero 1º Bach A Atención Educativa
24
10:20-11:10~10:20-11:10 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
25
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia Computación
12:35-13:30~12:35-13:30 BOA SONIA
13:30-14:20~13:30-14:20 4div sonia
14:30-15:20~====> CC Computación 2º ESO A/B/C/D Luismi Pintado
26
08:30-09:25~08:30-09:25 BOA SONIA
11:40-12:35~11:40-12:35 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 CC Computación 2º A/B/C/D Luismi Pintado
13:30-14:20~13:30-14:20 4º DIV Sonia
27
28
29
09:25-10:20~09:25-10:20 2º eso A
30
09:25-10:20~09:25-10:20 Javier Otero, Atención educativa 1º Bach. A
10:20-11:10~10:20-11:10 2ºAB - Histtoria (Noelia)
31
10:20-11:10~10:20-11:10 Tecnología e Ingeniería I - 1ºBACHA Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 2º Bach B - Noelia (Geografía)
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia Computación
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
07 Jan
|
08 Jan
|
09 Jan
|
10 Jan
|
11 Jan
|
12 Jan
|
[
13 Jan
]
|
14 Jan
|
15 Jan
|
16 Jan
|
17 Jan
|
18 Jan
|
19 Jan
|
20 Jan
View Week:
11 Dec
|
18 Dec
|
25 Dec
|
01 Jan
|
[
08 Jan
]
|
15 Jan
|
22 Jan
|
29 Jan
|
05 Feb
View Month:
Nov 2023
|
Dec 2023
|
[
Jan 2024
]
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024