Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Carritos de portátiles
Salón de Actos (Reuniones y ot
Rooms
Carrito 1 (Windows/MAX)
Carrito 2 (Windows/MAX)
Carrito 4 (Windows/MAX)
Carrito 3 (Chromebooks)
April 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - Carritos de portátiles - Carrito 2 (Windows/MAX)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
2
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
3
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
11:40-12:35~11:40-12:35 Javier Otero 4º C
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
4
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
5
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
6
7
8
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
9
10:20-11:10~10:20-11:10 Maria Gomez ampliacion 2 ESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
10
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
11
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
10:20-11:10~10:20-11:10 Antonio Lajas Rodríguez
11:40-12:35~11:40-12:35 Javier Otero 1º Bach B Atención Educativa
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
12
10:20-11:10~10:20-11:10 Javier Otero 4º C
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
13
14
15
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
16
10:20-11:10~10:20-11:10 Luz Álvarez (2º ESO A, B y C)
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
17
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
18
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
19
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
20
21
22
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
23
10:20-11:10~10:20-11:10 Luz (2º ESO A, B y C)
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
24
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
25
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
10:20-11:10~10:20-11:10 Botánica 3º Mar
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
26
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
27
28
29
09:25-10:20~09:25-10:20 Geography and History. 2nd CSE
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
30
08:30-09:25~08:30-09:25 Mar Cultura Científica 4° A
10:20-11:10~10:20-11:10 Luz (2º ESO A, B y C)
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
31
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
19 May
|
20 May
|
21 May
|
22 May
|
23 May
|
24 May
|
[
25 May
]
|
26 May
|
27 May
|
28 May
|
29 May
|
30 May
|
31 May
|
01 Jun
View Week:
24 Apr
|
01 May
|
08 May
|
15 May
|
[
22 May
]
|
29 May
|
05 Jun
|
12 Jun
|
19 Jun
View Month:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023