Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Carritos de portátiles
Salón de Actos (Reuniones y ot
Rooms
Carrito 1 (Windows/MAX)
Carrito 2 (Windows/MAX)
Carrito 4 (Windows/MAX)
Carrito 3 (Chromebooks)
May 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023 - Carritos de portátiles - Carrito 2 (Windows/MAX)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
2
08:30-09:25~08:30-09:25 Jose M. Solano - 2º A
09:25-10:20~09:25-10:20 Jose M. Solano - 1ºD
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
3
4
5
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia
09:25-10:20~09:25-10:20 Jose M. Solano - 2º A
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
6
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
7
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
8
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
9
10:20-11:10~10:20-11:10 Daniel Perigali (1º AB Ing Avanzado) - 21 alumnos
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10
11
12
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
13
10:20-11:10~10:20-11:10 Luz (2ºESO A,B,C)
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
14
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
15
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
16
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía Aplicada 1 bach
17
18
19
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
20
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
21
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
22
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
23
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
24
25
26
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
27
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
28
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
29
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
30
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
17 Jun
|
18 Jun
|
19 Jun
|
20 Jun
|
21 Jun
|
22 Jun
|
[
23 Jun
]
|
24 Jun
|
25 Jun
|
26 Jun
|
27 Jun
|
28 Jun
|
29 Jun
|
30 Jun
View Week:
22 May
|
29 May
|
05 Jun
|
12 Jun
|
[
19 Jun
]
|
26 Jun
|
03 Jul
|
10 Jul
|
17 Jul
View Month:
Apr 2023
|
May 2023
|
[
Jun 2023
]
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023