Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Carritos de portátiles
Salón de Actos (Reuniones y ot
Rooms
Carrito 1 (Windows/MAX)
Carrito 2 (Windows/MAX)
Carrito 4 (Windows/MAX)
Carrito 3 (Chromebooks)
March 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2024
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024 - Carritos de portátiles - Carrito 4 (Windows/MAX)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
3
13:30-14:20~13:30-14:20 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
4
08:30-09:25~08:30-09:25 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 BOA SONIA
13:30-14:20~13:30-14:20 4º DIV Sonia
14:30-15:20~====> 4º DIV Sonia
5
08:30-09:25~08:30-09:25 BOA SONIA
12:35-13:30~12:35-13:30 3ºA - Historia (Noelia)
6
7
8
08:30-09:25~09:25-10:20 3º ESO-C y 3º ESO-A
9
14:30-15:20~====> NATALIE 1º ESO A
10
13:30-14:20~13:30-14:20 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
11
08:30-09:25~08:30-09:25 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 Aritz Alonso-Botánica 3ºB
12
08:30-09:25~08:30-09:25 2ºAB - Historia (Noelia)
09:25-10:20~09:25-10:20 2ºBach B - Geografía -Noelia
13
14
15
16
17
13:30-14:20~13:30-14:20 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
18
08:30-09:25~08:30-09:25 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
12:35-13:30~12:35-13:30 Aritz-Botánica 3ºB
13:30-14:20~13:30-14:20 Javier Otero, Economía y Emprendimiento 4º C
14:30-15:20~====> 1ºA - Noelia (Historia)
19
08:30-09:25~08:30-09:25 2ºAB - Historia (Noelia)
20
21
22
23
24
13:30-14:20~13:30-14:20 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
25
08:30-09:25~08:30-09:25 Ciencias de la Computación 1ºESO A - Raúl Frutos
14:30-15:20~====> 1ºA - Noelia (Historia)
26
27
28
29
13:30-14:20~13:30-14:20 3ºA- Noelia (Historia)
30
14:30-15:20~====> Aritz-4ºAB Biología
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
24 Apr
|
25 Apr
|
26 Apr
|
27 Apr
|
28 Apr
|
29 Apr
|
[
30 Apr
]
|
01 May
|
02 May
|
03 May
|
04 May
|
05 May
|
06 May
|
07 May
View Week:
01 Apr
|
08 Apr
|
15 Apr
|
22 Apr
|
[
29 Apr
]
|
06 May
|
13 May
|
20 May
|
27 May
View Month:
Feb 2024
|
Mar 2024
|
[
Apr 2024
]
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024
|
Oct 2024